
- В наличии
- Код: 596978
Тостер Grunhelm GTR018BE 850 Вт бежевий (143619)
935 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Мощность | 850 Вт |
| Размер | 28х17.2х18.7 см |
| Тип | Тостер |
- Цена: 935 ₴
