
- В наличии
- Код: 596992
Мультипечь Liberton LAF-3210
3 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Liberton LAF-3210 – универсальная мультипечь объемом 6.5 л, идеальная для ежедневной готовки разнообразных блюд больших порций. Мощность 1700 Вт позволяет достичь быстрого и равномерного приготовления. Модель оснащена 10 автоматическими программами (выпечка, картофель-фри, курица, стейк, морепродукты, овощи, пицца, размораживание и т.д.) и имеет сенсорное управление с температурным диапазоном от 80 °C до 200 °C. Антипригарное покрытие чаши обеспечивает легкое мытье, а функции таймера, авто-выключения и защиты от перегрева повышают комфорт и безопасность использования. Корпус сочетает пластик и металл, габариты – 35,5 × 31,4 × 28,8 см, вес около 4,56 кг. Мультипечь станет отличным выбором для семейных обедов или вечеринок, позволяя готовить без лишних жира и с комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний, Нержавіюча сталь |
| Материал корпуса | Пластик, Метал |
| Мощность | 1700 Вт |
| Назначение | Випічка, Смаження, Гриль, Розігрів, Фритюр |
| Размер | 35.5х31.4х28.8 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 3 099 ₴
