
- В наличии
- Код: 596972
Телевизор 55" Grunhelm 55UIN700-GA11V" (138008)
18 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 55UIN700-GA11V (55|, Smart TV) - отличное решение для домашнего кинотеатра или комфортного просмотра в гостиной. Диагональ 55| обеспечивает большой формат изображения, а разрешение 4K Ultra HD (3840×2160 пикселей) позволяет увидеть самые тонкие детали. Интегрированная система Smart TV на базе Android 11 открывает доступ к стриминговым сервисам, приложениям и голосовому управлению. Модель оснащена эфирным тюнером T2, поддержкой голосового пульта, темно-серым корпусом с тонкой рамкой, что создает современный вид. Благодаря широкому выбору разъемов и технологиям — вы готовы к просмотру, играм и подключению множества устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 55 |
| Цвет рамки | Серый |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 170 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 2Гб |
| Порти (роз'єми) | 2 × USB, 4 × HDMI, mini-Jack (3.5 мм), LAN, композитний AV-вхід |
| Назначение | Для вітальні |
| Процесор зображення | CPU ARM Cortex-A55 |
| Подсветка | LED |
| Разъемы | HDMI, USB, композитний вхід, mini-jack 3.5 мм, Ethernet (LAN RJ-45) |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 1226х212х767 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2 |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 50 Гц |
| Яркость | 280 кд/м² |
- Цена: 18 499 ₴
