
- В наличии 1 ед.
- Код: 596944
Телевизор LG 43" 43NANO90A6B
21 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор LG 43NANO90A6B – это современный 43-дюймовый Smart TV с технологией NanoCell и разрешением 4K UHD. Он оснащен мощным процессором α7 AI Gen8, который обеспечивает впечатляющую четкость и реалистичность изображения благодаря функциям 4K Upscaring и улучшенному локальному затемнению. Яркие цвета, точная передача деталей и высокая контрастность делают просмотр фильмов, сериалов или игр максимально увлекательным. Смарт-функциональный (WebOS) предлагает быстрый доступ к популярным приложениям, а пульт с голосовым управлением добавляет комфорт. Дизайн телевизора выдержан и элегантен — тонкая рамка и минимализм позволяют легко вписать модель в любой интерьер. Идеальный выбор для гостиной, спальни или небольшого домашнего кинотеатра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | NanoCell |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Блокування від дітей |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Наличие Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Порти (роз'єми) | антенний вхід, Слот CI, S/PDIF, Ethernet LAN, 3 × HDMI, 2 × USB |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Подсветка | Edge LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | AAC, AC3 (Dolby Digital), EAC3, PCM, MP2, AC4 |
| Разъемы | антенний вхід, CI-слот, S/PDIF, HDMI, Ethernet (LAN RJ-45), USB |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 968х633х257 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 21 999 ₴
