
-9%
- В наличии
- Код: 596933
Телевизор Hoffson 32" A32HD500T2SF
5 299 ₴
4 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Hoffson 32| A32HD500T2SF – практичное решение для кухни, спальни или гостевой комнаты. Разрешение HD Ready позволяет смотреть телеканалы и видео онлайн с приемлемой четкостью, а поддержка Smart TV на базе Android 11 открывает доступ к стриминговым сервисам. Телевизор оснащен тремя HDMI входами и двумя USB портами — это комфортно для подключения консоли, флешки или ноутбука. Подсветка типа Direct LED обеспечивает равномерное освещение экрана, а тонкий корпус в черном цвете гармонично впишется в интерьер. Легкий и компактный — удобно разместить даже в небольшом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoffson |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Операционная система | Android |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 32 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 3 |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Порти (роз'єми) | USB 2.0, HDMI, Ethernet-LAN, AUX OUT, антенний вхід |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати |
| Процесор зображення | СPU Cortex A55*4 |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | немає |
| Підтримка форматів | AAC, AC-3, AVC, BMP, H.263, H.264, H.265, JPG, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, PNG, VP9, XVID |
| Разъемы | Ethernet (LAN RJ-45), AUX, USB, HDMI |
| Роздільна здатність екрана | HD ready (1366x768 мм) |
| Размер | 720х422х66 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Час відгуку матриці | 6 мс |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 190 кд/м² |
- Цена: 4 799 ₴
