
- В наличии 1 ед.
- Код: 596936
Телевизор LG 43" 43QNED70A6A
23 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор LG 43| 43QNED70A6A – идеальный выбор для тех, кто хочет получить 4K-качество в компактном формате. Благодаря технологии QNED Dynamic Color цвета выглядят насыщенно и реалистично, а мощный процессор α7 AI Gen8 обеспечивает четкое изображение даже с низкокачественного видео. Подсветка Direct LED с углами обзора 178° гарантирует стабильную картинку из разных точек комнаты. Платформа Smart TV на базе WebOS 25 дает быстрый доступ к стриминговым сервисам и голосовое управление. Суммарная мощность звука 20 Вт создает достойный аудиосопровождение. Черный корпус с элегантным дизайном легко впишется в интерьер гостиной или игровой комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Тип телевизора | QNED |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | QNED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Порти (роз'єми) | антенний вхід, Слот CI, S/PDIF, Ethernet LAN, 4 × HDMI, 2 × USB |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Процесор зображення | α7 AI 4K Gen8 |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Поддержка Smart TV | без Smart TV |
| Підтримка форматів | AAC, AC3 (Dolby Digital), EAC3, PCM, MP2, AC4 |
| Разъемы | антенний вхід, CI-слот, S/PDIF, HDMI, USB, Ethernet (LAN RJ-45) |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 968х567х67.9 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 23 799 ₴
