
- В наличии 1 ед.
- Код: 596934
Телевизор Akai 40" AK40FHD22W
9 442 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Akai AK40FHD22W станет надежным спутником для домашнего просмотра сериалов, стримов и шоу. Диагональ 40| и разрешение Full HD дают четкое изображение, а система на базе WebOS позволяет сразу входить в любимые сервисы. Благодаря подсвечиванию LED и широким углам обзора картинка остается качественной даже при размещении сбоку. В многофункциональном меню — голосовое управление, вход через HDMI, USB, а также поддержка Wi-Fi и Bluetooth. Телевизор легко интегрируется в интерьер: тонкий корпус в черном цвете хорошо смотрится в спальне или гостиной. Удобно подключить консоль, ноутбук или флешку — и пользоваться полноформатным большим экраном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | таймер, управління жестами, управління смартфоном, управління голосом |
| Діагональ екрана (дюймів) | 40 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Подсветка | Direct LED |
| Підтримка форматів | МРЕG-1, МРЕG-2, МРЕG-4, ХVІD, Н.263, Н.264, Н.265, VP6, VР8, VР9, VС-1, АVС, МР3, ААС, Dolby АС-3, FLAC, Vorbis , АМR-NB, АМR-WВ, LРСМ, JPG, ВМР, РNG |
| Разъемы | 2 x USB 2.0, 3 x HDMI 1.4, Ethernet, Аудіовихід Mini Jack, Слот розширення CI, Цифровий оптичний аудіовихід |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 893х510х69 мм |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 9 442 ₴
