
- В наличии
- Код: 596926
Телевизор Grunhelm 43 WEBOS-43GRU-25WV (146883)
13 300 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 43 WEBOS-43GRU-25WV (43| ) - Smart TV с платформой webOS, 1.5 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной. Модель предлагает безрамочный дизайн (frameless), поддержку технологий Active HDR и UHD-качество изображения, простое управление через Air Mouse и доступ к популярным стриминговым сервисам. Яркость экрана около 250 кд/м2 и угол обзора 178° / 178° делают изображение четким и комфортным. Благодаря глубокому набору разъемов и поддержке Wi-Fi и Bluetooth этот телевизор подойдет для работы в гостиной, спальне или кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | DDR 1.5 ГБ, Flash 8 ГБ, Air Mouse, Frameless, Smart UHD |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Безрамковий |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Наявність Smart-пульта | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Порти (роз'єми) | HDMI - 2, USB - 2, RF-вхід, AV, оптичний аудіо вихід, RJ-45 LAN |
| Назначение | для кухні, для спальні, для вітальні |
| Подсветка | LED |
| Разъемы | Ethernet (LAN RJ-45), HDMI, USB, Антенний вхід, Аудіовихід для навушників, Оптичний вихід |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 965х179х610.5 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 50-60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 13 300 ₴
