
- В наличии
- Код: 596908
Телевизор Grunhelm 40 WEBOS-40GRF-25WV (146880)
10 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Grunhelm 40 WEBOS-40GRF-25WV – стильный Smart-TV с 40| экраном в формате Full HD, который сочетает современный дизайн и функциональность. Благодаря операционной системе webOS у вас есть быстрый доступ к онлайн-сервисам, стриминговым платформам и мультимедиа. Телевизор оснащен 1.5 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флэш-памяти — это позволяет запускать приложения и переходить между ними без задержек. Пульт с функцией Air Mouse упрощает навигацию, а безрамочный (frameless) дизайн добавляет современности. Поддержка технологии Active HDR и широкий угол обзора позволяют наслаждаться качественной картинкой даже со стороны. Идеально подходит для гостиной или комнаты среднего размера, когда хочется пространства, но без чрезмерного размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 40 |
| Цвет рамки | Безрамковий |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 1 |
| Наличие Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2T/2R |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Назначение | для кухні, для спальні, для вітальні |
| Процесор зображення | СPU Cortex A55*4 |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | avi, mp4, m4v, mov, MPEG1, MPEG2, Vorbis, FLAC, jpeg,jpg,jpe,png, bmp, heif,heic, avif |
| Разъемы | HDMI - 2, USB, RF, AVmini, optica1, навушники, RJ45 |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 891.8х563.3х178.9 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 10 599 ₴
