
- В наличии 1 ед.
- Код: 596907
Телевизор Grunhelm 32 WEBOS-32GRF-25WV (146879)
7 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с Grunhelm 32 WEBOS-32GRF-25WV – современным Smart TV, умело сочетающим стильный дизайн и функциональность. Данная модель имеет 32-дюймовый LED экран, что отлично подходит для спальни, кухни или в качестве второго телевизора в доме. Благодаря операционной системе webOS, вы получаете доступ к популярным стриминговым сервисам, онлайн-дополнителям и мультимедиа контента. Объем оперативной памяти – 1.5 ГБ, а внутренняя флэш-память – 8 ГБ, что обеспечивает плавную работу системы и установку приложений. В комплекте — пульт с функцией Air Mouse, что значительно упрощает навигацию. Телевизор практичный: безрамочный дизайн (frameless) добавляет современности, а поддержка HDR и широкий угол обзора гарантируют глубокое и насыщенное изображение с любого положения. Если ищете компактный Smart TV с хорошим функционалом — эта модель станет отличным выбором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 32 |
| Цвет рамки | Безрамковий |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 1 |
| Наличие Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2T/2R |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Назначение | для кухні, для спальні, для вітальні |
| Процесор зображення | CPU ARM Cortex-A55 |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | AVI, BMP, FLAC, JPEG, JPG, M4V, MOV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, PNG |
| Разъемы | Композитний - 1 шт., USB - 1 шт., LAN, HDMI - 2 шт., S/PDIF вихід - Оптичний, Роз'єм 3,5 мм |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 718х178.8х475.9 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 7 199 ₴
