
- В наличии
- Код: 596857
Телевизор GH 32GH-750AV (134424)
5 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор GH 32GH-750T2 Frameless – это надежный 32-дюймовый LED-телевизор для просмотра эфирного, кабельного и спутникового телевидения. Модель оснащена встроенными тюнерами DVB-T2 / C / S2, так что не требует дополнительных приставок для приема сигнала. Экран с разрешением 1366×768 (HD Ready) воспроизводит четкое изображение с хорошей детализацией и натуральными цветами. Тонкая безрамочная конструкция делает телевизор стильным и современным, а его компактный размер идеально подойдет для спальни, кухни или офиса. Для подключения внешних устройств предусмотрены порты HDMI и USB, позволяющие воспроизводить видео и фото с флешки или подключить медиаплеер. Аккуратный дизайн и простота в использовании делают эту модель удобным решением для ежедневного просмотра телепередач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | DVB-T2 |
| Діагональ екрана (дюймів) | 32 |
| Цвет рамки | Серый |
| Угол обзора | 170 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Наявність Smart-пульта | немає |
| Операционная система | без ОС |
| Порти (роз'єми) | 2 × USB, 2 × HDMI, S/PDIF, mini-Jack (3.5 мм), композитний вхід |
| Назначение | для кухні, для спальні, для вітальні |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | немає |
| Поддержка Smart TV | без Smart TV |
| Підтримка форматів | AVI, FLV, JPEG, MKV, MP3, MPEG, MPEG-4 |
| Разъемы | композитний вхід, S/PDIF, HDMI, USB, mini-jack 3.5 мм |
| Роздільна здатність екрана | HD ready (1366x768 мм) |
| Размер | 712х416х65 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт мовлення | PAL, SECAM |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 180 кд/м² |
- Цена: 5 099 ₴
