
- В наличии 1 ед.
- Код: 596870
Телевизор AKAI AK43UHD22W
11 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор AKAI AK43UHD22W - модель с диагональю 43 дюйма и разрешением Ultra HD (3840×2160), что гарантирует четкое и детализированное изображение. Подсветка - LED типа Direct LED, с яркостью около 250 кд/м2 и статической контрастностью 3000:1. Частота обновления стандартная – 60 Гц. Этот телевизор поддерживает Smart функции на базе webOS, оснащенный Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет свободно подключать внешние устройства и смотреть контент онлайн. Присутствующие все необходимые тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, а также порты много — 3×HDMI, 2×USB, CI слот, оптический вывод, AV. Аудиосистема — 2 динамика по 8 Вт каждый (всего 16 Вт). Размеры с подставкой: 1030 × 105 × 630 мм, вес около 6,1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | управління голосом, управління смартфоном, DVB-T2, таймер |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 4 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Порти (роз'єми) | HDMI, Ethernet-LAN, CI Slot, USB, антенний вхід (T2/S2) |
| Назначение | для кухні, для спальні, для вітальні |
| Процесор зображення | СPU Cortex A55*4 |
| Подсветка | Direct LED |
| Разъемы | Ethernet (LAN RJ-45), HDMI, USB |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 1030х105х630 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Час відгуку матриці | 6 мс |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 11 999 ₴
