
-14%
- В наличии
- Код: 596862
Телевизор Grunhelm 40FN300-GA11V (144739)
9 799 ₴
8 399 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте телевизор Grunhelm 40FN300-GA11V - современный 40-дюймовый LED Smart TV с ярким Full HD изображением (1920×1080) и частотой 60 Гц. Он станет отличным выбором для гостиной или спальни, обеспечивая качественную картинку и удобный доступ к онлайн контенту. Модель работает на Android TV 11, поддерживает Wi-Fi и голосовое управление. Благодаря этому вы легко запускаете любимые сервисы, просматриваете видео на YouTube или управляете телевизором с помощью голоса. Для подключения предусмотрено 3 HDMI порта и 2 USB, а также LAN и оптический выход. Матрица VA обеспечивает насыщенные цвета и хорошую контрастность, а угол обзора 170° позволяет смотреть комфортно с любой стороны. Встроенные динамики мощностью 16 Вт создают приятное звучание без дополнительных колонок. Этот телевизор – идеальное решение для тех, кто хочет совместить компактный размер, современные возможности Smart TV и доступную цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Android TV |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 40 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 170 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 1 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Назначение | для кухні, для спальні, для вітальні |
| Процесор зображення | CPU ARM Cortex-A55 |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | H264, H265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MPEG-4, VC1, VP6, VP8, VP9, MJPEG |
| Разъемы | HDMI ×3, USB ×2, Ethernet (LAN RJ-45), антенний вхід (RF-in), AV in, оптичний аудіовихід (Optical), аудіовихід на навушники (3,5 мм) |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 1226х212х767 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 50-60 Гц |
| Яркость | 220 кд/м² |
- Цена: 8 399 ₴
