
- В наличии
- Код: 596855
Телевизор GH 24GH-450AV (136807)
5 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор GH 24GH-450AV (24| Android 12, 1 ГБ/8 ГБ, Voice RC, SMART HD) - компактное, но функциональное устройство для дома, квартиры или рабочего кабинета. Благодаря операционной системе Android 12 вы получите доступ к любимым приложениям, сервисам и контенту в один клик. Яркий LED экран с подсветкой Direct LED гарантирует равномерное освещение и глубину цветов даже в темных сценах. Дисплей формата HD (1366×768) воспроизводит детализированное изображение на диагонали 24 дюйма. В сочетании с 4-ядерным процессором Cortex-A53 устройство работает плавно: навигация, запуск приложений или стриминг — все без приторможений. Этот телевизор оснащен голосовым управлением (Voice RC) — просто произнесите команду, и он выполнит ее. Встроенные технологии Wi-Fi и Bluetooth позволяют подключать приставки, наушники или акустические системы без проводов. Также присутствуют все стандартные входы: HDMI (2 шт.), USB, AV, RF и т.д. — для комфортного подключения внешних устройств. Небольшой по размерам, но с большими возможностями – отличный выбор для спальни, кухни или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Операционная система | Android |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 2.04 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 24 |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 170 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 1 |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Порти (роз'єми) | 1 × RF (T2), 2 × USB, 2 × HDMI (HDCP-version: 1.4), 1 × Coax (S/PDIF), 1 × AV-вхід, 1 × вихід для навушників (3.5 mm) |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати |
| Процесор зображення | СPU Cortex-A53*4 |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | немає |
| Підтримка форматів | AVS, AVS+, H264, H265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MPEG-4, VC1, VP6, VP8, VP9, MJPEG |
| Разъемы | RF - 2, Rj45, COAX, HDMI - 2, AV, Вихідна навушники, USB - 2 |
| Роздільна здатність екрана | HD ready (1366x768 мм) |
| Размер | 549х81х330 мм |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | ATV, DVB-Т/Т2/C |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Формат вхідного сигналу | 480i, 480p, 576i, 720p, 1080i, 1080p |
| Частота | 50-60 Гц |
| Яркость | 150 кд/м² |
- Цена: 5 299 ₴
