
- В наличии
- Код: 596868
Телевизор AKAI AK32D22G
6 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор AKAI AK32D22G - 32-дюймовая модель с функцией Smart TV на базе Google TV, позволяющей прямо на экране пользоваться потоковыми сервисами, устанавливать приложения через Google Play и управлять контентом голосом через встроенный Google Assistant. Экран с разрешением 1366×768 (HD Ready) и частотой 60 Гц обеспечивает плавное отображение изображения, а матрица со светодиодной подсветкой гарантирует яркость и четкость в типичном освещении комнаты. В комплекте — поддержка технологии Dolby Digital Plus для лучшего звука. Телевизор поддерживает цифровые тюнеры DVB-T, DVB-T2, DVB-C — так что вы сможете принимать эфирное и кабельное телевидение без дополнительного оборудования. Для расширения подключений предусмотрены два HDMI и два USB порта, а также Ethernet и Wi-Fi для доступа в интернет. Удобный дизайн и базовый набор функций делают эту модель хорошим вариантом для спальни или небольшой гостиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | управління голосом, управління смартфоном, DVB-T2 |
| Діагональ екрана (дюймів) | 32 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 1 |
| Наявність Smart-пульта | немає |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Порти (роз'єми) | HDMI, USB, LAN RJ-45, Композитний (AV), Антенний вхід (RF), CI слот, Вихід для навушників |
| Назначение | для кухні, для спальні, для вітальні |
| Процесор зображення | СPU Cortex A55*4 |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | AVS, AVS+, H264, H265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MPEG-4, VC1, VP6, VP8, VP9, MJPEG |
| Разъемы | HDMI ×2, USB ×2, Ethernet (LAN RJ-45), антенний вхід (RF-in), аудіовихід на навушники (3,5 мм) |
| Роздільна здатність екрана | HD ready (1366x768 мм) |
| Размер | 721.4х88.8х423.2 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 220 кд/м² |
- Цена: 6 599 ₴
