
- В наличии 1 ед.
- Код: 593062
Гриль VITEK VT-2632
2 869 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль позволяет быстро готовить небольшие порции самых разных блюд. Антипригарное покрытие пластин гарантирует качественное приготовление. Причем, прибор готовит блюда без масла, а в процессе готовки из продукта удаляется лишний жир, который стекает в специальный поддон. Модель оснащена системой плавного регулирования температуры до 260 °С благодаря чему вы можете приготовить как мясо, так и рыбу или овощи. Может работать с распашными (на 90°) или полностью откинутой (на 180°) крышкой. В последнем случае прижимной гриль трансформируется в двойной открытый и готовит одновременно с двух сторон, что существенно экономит время на приготовление пищи. Конструкция приспособлена для вертикального хранения, что дает значительную экономию места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Закритий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Антипригарне покриття |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | Ребриста |
| Размер | 160х300х340 мм |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 869 ₴
