
- В наличии 1 ед.
- Код: 726745
Скат 188*145см /6/57550
503,80 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Винил |
| Розмір (ДхШ) | 188х145 см |
| Тип | Плотик надувний |
- Цена: 503,80 ₴
