
- В наличии
- Код: 721479
Пилка садова складана Fiskars Plus™ SW69 (1067553)
2 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fiskars Plus™ SW69 (арт. 1067553) - складная садовая пила, разработанная для эффективной и комфортной обрезки ветвей и деревянных элементов. Лезвие длиной 21 см изготовлено из нержавеющей стали и имеет зубы с трехдийной заточкой, что позволяет делать чистые и быстрые пропилы. Инструмент оснащен тремя фиксированными положениями лезвия (подрез снизу, прямой пропил, «пистолетная» рукоятка) для выполнения различных видов работ под оптимальным углом. Ручка из материала FiberCompTM (полиамид с стекловолокном) имеет удобное покрытие SoftGrip TM, которое гарантирует надежное сцепление даже во влажных руках. Благодаря складной конструкции с фиксатором и чехлу пилу легко переносить и хранить. Вес около 310 г делает ее легкой для относительно длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г |
| Длина | 475 мм |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | полиамид |
| Назначение | Для саду та городу |
| Тип | Пила для дерева |
| Ширина лезвия | 92 мм |
- Цена: 2 299 ₴
