
- В наличии
- Код: 4103265
Светильник точечный Light Set MAK AR20 10W
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Light Set MAK AR20 10 Вт – это компактный врезной спот, который идеально подходит для зонового освещения в жилых или коммерческих помещениях. Он имеет алюминиевый корпус, гарантирующий легкость конструкции и надежность эксплуатации. Благодаря мощности до 10 Вт можно использовать энергосберегающие LED лампы и создавать мягкий, направленный свет. Монтаж осуществляется путем врезки в потолок или панель – вырез необходим Ø 60 мм. Степень защиты IP20 делает модель подходящей для сухих помещений, таких как коридор, кухня, спальня или офис.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Врізний отвір | 60 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 80х28 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 130 ₴
