
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923641
Дверь входная Форт-М Трио Квадро 860 L Спил дерева коньячный
17 800 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь «Форт-М Трио Квадро 860 L (спил дерева коньячный)» - стильная и надежная дверная система для квартиры с левым типом открывания. Толщина полотна 96 мм, короб выполнен из гнутого профиля толщиной 115 мм, утепленный минеральной ватой – это обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Внешняя часть - стальной лист толщиной 1.5 мм, внутренняя - МДФ-накладка толщиной 16 мм (внешние) и 10 мм (внутри) с декоративным покрытием «спил дерева коньячный». Наполнение полотна – минеральная вата и пенополистирол, что повышает комфорт и безопасность. В комплекте – замок верхний KALE 257 (дополнительный) и нижний KALE 252 (основной). Двери идеальны, если вы ищете сочетание презентабельного вида и надежной защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата, пінополістерол |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 17 800 ₴
