
- В наличии
- Код: 3924086
Дверь входная Форт-М Классик 860 L орех темный
15 150 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери “Форт-М Классик 860 L (орех темный)” – надежное и стилистически уравновешенное решение для квартиры. Полотно толщиной 60 мм заполнено минеральном ватом, что обеспечивает хороший тепло- и шумо-барьер. Внешняя часть двери – металл (толщина 1 мм), внутренняя – МДФ накладка толщиной 10 мм, сочетание материалов создает современный вид в цвете «орех темный». Комплект фурнитуры включает дополнительный замок Avers 96 и основной замок Apecs R-63, что повышает уровень безопасности. Модель имеет левое открытие и размер 860×2050 мм – оптимальный вариант для квартирных блоков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers 96 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Apecs R-63 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 15 150 ₴
