
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924087
Дверь входная Форт-М Стандарт плюс Kale Аризона 860 L венге темный/венге ваниль
15 350 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери «Форт‐М Стандарт Плюс KALE Аризона 860 L (венге темный / венге ваниль) - это надежная защитная система для вашей квартиры, которая сочетает прочную конструкцию, тепло- и звукоизоляцию, а также привлекательный внешний вид. Металлический короб толщиной 100 мм с гнутым профилем, утепленный минеральной ватой, гарантирует долговечность и стабильность. Холст толщиной 75 мм с стальным листом 1 мм и двумя МДФ-накладками (16 + 10 мм) создает эффективный барьер против шума и холода. Два контура уплотнения и 3 петли усиливают герметичность и безопасность. Благодаря замочной системе от Kale (верхний вакуумный, нижний цилиндровый) и броненакладки вы получаете уверенность в защите. Цвет «венге темный / венге ваниль» добавляет стиля и элегантности входной зоне. Эта модель оптимальна для жилых помещений — она отлично подходит для квартир, когда важно совместить функционал и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R-35/Kale |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52/Kale |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 15 350 ₴
