
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924081
Дверь входная Стронг Айрон Антрацит/Белый атлас 860 L
31 750 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Qdoors «Стронг Айрон Антрацит/Белый атлас 860 L» — удачное сочетание практичности и современного стиля для частного дома. Внешняя часть полотна выполнена из металла, внутренняя — из МДФ-накладки толщиной 16 мм в светлом «белый атлас». Наполнение полотна создано из пенополистирола, что вместе с толщиной полотна 95 мм гарантирует высокие тепло- и звукоизоляционные свойства. Конструкция оснащена двумя надежными замками: основным Kale 252 и дополнительным Kale 257, что повышает уровень безопасности. Модель в размере 2040×860 мм подходит для стандартных входов с левым типом открытия. Цветовая гамма — антрацит снаружи и белый атлас внутри — создает изящный контраст и дополняет современный архитектурный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Пінополістирол |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 31 750 ₴
