
- В наличии
- Код: 3923900
Дверь входная Форт-М Премиум Трек 860 L 7024 антрацит
20 550 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форт-М «Премиум Трек 860 L 7024 Антрацит» — стильная входная дверь, которая объединяет современный дизайн и высококачественные материалы. Полотно изготовлено из металла с МДФ-накладками и модернизированным покрытием в цвете RAL 7024 (антрацит/графит серый). Благодаря толщине полотна около 90 мм, двум контурам уплотнения и утепленному коробу с терморазрывом, эта дверь идеально подходит для улицы, обеспечивая надежную защиту от холода, шума и внешних воздействий. В комплекте — нержавеющий порог, повышающий устойчивость к износу. Это отличный выбор для тех, кто ищет дверь с премиум-характером: они создают первое впечатление и служат долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 20 550 ₴
