
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924015
Дверь входная БЦ Аркадия 860 L
9 960 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь БЦ Аркадия 860 L (Спил коньячный) – это сочетание современного дизайна и продуманной конструкции для надежной защиты дома. Полотно толщиной 65 мм с металлом 1,2 мм гарантирует прочность и долговечность, а два контура уплотнения обеспечивают высокую шумо- и теплоизоляцию. Внутренняя утепление из каменной ваты сохраняет комфорт в помещении, даже при перепадах температур. Короб толщиной 80 мм делает конструкцию стабильной, а три петли и антисрезы добавляют безопасности. Два замка (модель 252 и 257) и ночная защелка создают эффективную систему защиты. Покрытие «Медь антик» с МДФ-накладкой в оттенке «Спил коньячный» придает дверям стильный вид и гармонично вписывается в интерьер квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двері БЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний - Тип 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата |
| Основний замок | Циліндровий - Тип 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 9 960 ₴
