
-20%
- В наличии
- Код: 3924018
Дверь входная БЦ Аркадия 960 R
9 960 ₴
7 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Аркадия 960 R — надежный выбор для дома или квартиры, когда требуется широкая дверная прорезь и высокий уровень защиты. Холст толщиной 65 мм, металлический лист толщиной 1.2 мм, внутренняя МДФ накладка обеспечивают солидность конструкции. Наполнение из каменной ваты повышает тепло- и звукоизоляцию. В комплекте два замка: основной цилиндровый (тип 252) и дополнительный сувальдный (тип 257). Правое открытие делает модель удобной для размещения в восточно-европейских планировках, где «право» — это стандарт. Внешняя сторона металл-лист, внутренняя — МДФ-накладка, придающая эстетики и подчеркивающая современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двері БЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний - Тип 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата |
| Основний замок | Циліндровий - Тип 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 7 999 ₴
