
- В наличии
- Код: 3924014
Дверь входная Министерство двери ПБУ-262 Q Спил коньячный 860 L
9 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Отдел двери ПБУ-262 Q «Спил коньячный» — практичный выбор для современной квартиры, где важны надежность и эстетика. Полотно толщиной 56 мм, короб - 63 мм, обеспечивают хорошую опору, а утепление из пенопласта высокой плотности добавляет тепло- и звукоизоляции. Два контура уплотнения повышают герметичность, а комплект из цилиндрического и сувальдного замка (ригель Ø 14 мм) обеспечивает дополнительную безопасность. Металлический каркас, покрытие «Спил коньячный», черная фурнитура Quadro – сдержанный, но стильный вид. Подходит для монтажа со стороны 860 мм с левым открытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний 10.82 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Пінопласт |
| Основний замок | Циліндровий 12.11 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 1900х860 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Товщина МДФ накладки | 6 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 9 599 ₴
