
-15%
- В наличии 1 ед.
- Код: 475585
Кусторез аккумуляторный AL-KO Energy Flex HT 4055 (113609)
4 899 ₴
4 169 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез AL‐KO Energy Flex HT 4055 (артикул 113609) - мощный и удобный помощник для ухода за живыми оградами, кустами и декоративными растениями. В данной модели объединены легкость (вес всего 2,5 кг) и эффективность: длина шины 55 см позволяет обрабатывать большие ветви, а работа с ветками до 20 мм толщиной не создает сложностей. Модель относится к серии Energy Flex — аккумуляторы совместимы с другой садовой техникой AL-KO, позволяющей экономить. Устройство поставляется без батареи и зарядного устройства, так что вы можете использовать уже имеющиеся аккумуляторные блоки или купить отдельно. Подходит как для частного сада, так и для ухода за живой огородой в приусадебном участке - без проводов, с большой зоной охвата и комфортным весом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Напряжение | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 55 см |
| Количество оборотов | 1400 об/хв |
| Максимальний діаметр різу | 20 мм |
| Особенности | Акумулятор і зарядний пристрій до комплекту не входять |
| Тип | Кущоріз |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Час заряджання | 90 хвилин |
| Время работы | 2 години |
- Цена: 4 169 ₴
