
- В наличии
- Код: 596923
Мультипечь Gorenje AF1300XG (AF-4505M)
2 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Gorenje AF1300XG (AF-4505M) — универсальный кухонный прибор, который позволяет готовить вкусно и здорово с минимальным использованием масла или вовсе без него. Объем чаши 4,5 л подходит для семьи, а мощность 1300 Вт позволяет быстро достигать нужной температуры. Благодаря технологии сильного вращения нагретого воздуха блюдо получается хрустящей снаружи и сочной внутри. Имеется 3 автоматические программы, возможность вручную установить температуру от 80°C до 200°C. Корпус выполнен из пластика, имеет антипригарное покрытие чаши для удобства чистки. При завершении цикла приготовления звучит сигнал, а также предусмотрено автоматическое отключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Відсутній |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Размер | 31.3х26х31.7 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
- Цена: 2 999 ₴
