
- В наличии 1 ед.
- Код: 475587
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Moweo 46.0 Li SP (119934)
34 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка AL‐KO Moweo 46.0 Li SP (119934) - идеальный вариант для участков среднего размера. Благодаря ширине кошения 46 см и объемному травосборнику на 70 л робота проходит быстро и удобно. Самоходной механизм облегчает передвижение по газу, а 7 позиций высоты скашивания (от 30 до 75 мм) позволяют быстро настроить машину под ваши потребности. В комплекте идет литий-ионный аккумулятор емкостью 5 Ач, обеспечивающий автономную работу без проводов. Корпус из листовой стали, большие колеса на подшипниках и эргономичная ручка делают обслуживание и хранение простыми. Газонокосилка - отличное решение для тех, кто ценит свободу движения, чистый газон и минимум ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Аг |
| Додаткові характеристики | Самохідна, Висота зрізу: 30-75 мм, Ширина косіння: 46 см, 7 положень висоти |
| Диаметр колес | 200 мм, 280 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 36 В |
| Объем | 70 л мл |
| Режимы работы | Косіння, Збір у контейнер, Мульчування |
| Тип | Газонокосарка акумуляторна |
| Тип двигателя | Электрический |
| Час заряджання | 120 хв |
- Цена: 34 999 ₴
