
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923786
Дверь входная Министерство двери ПК-560 Q Оксид черный/оксид светлая 960 L
12 770 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Министерство дверей ПК-560 Q (Оксид черный / Оксид светлый 960 L) – это стильная и надёжная входная дверь для дома или квартиры. Они имеют толщину полотна 100 мм, короб шириной 100 мм, а также 12 мм панели МДФ как снаружи, так и внутри — все это создает ощущение массивной и плотной конструкции. Внутри полотна - утепление из минеральной ваты, что способствует сохранению тепла и снижает шум. Основной замок – цилиндровый S.A.P. Design, дополнительный – сувальдный тому же бренду; конструкция также предусматривает два контура уплотнения. Выполнение «левое» открытие и нестандартная ширина 960 мм делают модель пригодной для просторных отверстий или помещений, где требуется больший вход. Покрытие «оксид черный/оксид светлый» сочетает в себе темный внешний вид с более светлой внутренней панелью – это стильное решение для современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | S.A.P. Design (сувальдний) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | S.A.P. Design (циліндровий) |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 12 770 ₴
