
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923674
Дверь входная Форт-М Класссек Орех темный 1200 L
19 850 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Класссек Орех темный 1200 L – это сочетание элегантного дизайна и надежной безопасности для вашего дома. Модель оснащена двумя замками Avers R35 и Avers 52, обеспечивающими высокий уровень защиты. Толщина металла полотна 1,5 мм, а толщина самого полотна 70 мм, что гарантирует дополнительную тепло- и шумоизоляцию. МДФ накладки с покрытием Vinorit добавляют элегантности, а утепление минеральной ватой обеспечивает комфорт в любое время года. Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит стиль и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers 52 Циліндровий |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers R35 Сейфовий |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 19 850 ₴
