
-15%
- В наличии
- Код: 596921
Мультипiч Ariete 4623 BL
5 299 ₴
4 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Ariete 4623 BL – современный кухонный прибор с емкостью 8 л, который позволяет готовить два блюда одновременно. Две отдельные чаши с антипригарным покрытием позволяют жарить, запекать или сушить продукты без лишнего жира. Мощность 1700 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, а сенсорное управление и LED-дисплей упрощают выбор режима. Модель поддерживает 8 автоматических программ – картофель фри, курица, овощи, рыба, десерты, сушка, гриль и ручной режим. Таймер до 60 минут и температурный диапазон до 200°C обеспечивают точный контроль процесса приготовления. Стильный черный корпус органично смотрится на современной кухне, а чаши легко очищаются после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Цвет | Черный |
| Объем | 8 л мл |
| Мощность | 1700 Вт |
| Назначение | Випічка, Гриль на решітці, Смаження у фритюрі, Запікання овочів і м'яса, Сушіння/дегідратація |
| Размер | 38.5х31.5х35.5 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 4 499 ₴
