
-14%
- В наличии
- Код: 596924
Мультипiч Amica AFM 4011
4 299 ₴
3 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Amica AFM 4011 – практичное и многофункциональное устройство для кухни, позволяющее готовить быстро, удобно и с меньшим использованием масла. Благодаря интуитивному сенсорному управлению выбор режима становится простым: выпечка, запекание, сушка, разогрев или замороженные блюда – все это можно легко запустить одним касанием. Объем чаши около 6.8 л, мощность около 1700–1850 Вт, дисплей отображает выбранные параметры, а корпус в черном цвете дополнит современную кухню. В режиме сушки можно работать при температуре от 30°С до 90°С, что делает модель универсальной не только для смазывания, но и для дегидратации овощей, фруктов или трав. Благодаря компактным габаритам - около 32.5×34.7 × 26.7 см - и весу около 5.2 кг, эта мультипечь легко впишется даже на небольшой кухне. Если вы ищете прибор, который позволяет готовить быстро, без лишнего масла, и имеет несколько автоматических режимов — AFM 4011 станет хорошим выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 6.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1850 Вт |
| Назначение | Випічка, Печеня, Запікання, Курка, Розморожування, Розігрів, Сушіння продуктів |
| Размер | 32.5х34.7х26.7 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Електронне |
- Цена: 3 699 ₴
