
- В наличии
- Код: 596928
Мультипiчь Grunhelm GAF6000 (147284)
3 259 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Grunhelm GAF6000 (черный) — компактное и многофункциональное устройство для современной кухни: объем чаши 6 л, мощность 1500 Вт, сенсорное управление и LED-дисплей делают процесс приготовления легким и удобным. Модель содержит одну антипригарную чашу с прозрачным окном, что позволяет следить за блюдом без поднятия крышки. Диапазон температур 40-200 °C и таймер до 12 часов дают свободу в выборе режима — от картофеля фри до сушеных фруктов. Благодаря корпусу в черном цвете и стильному дизайну эта мультипеч станет элегантным дополнением к любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | Барбекю, Випічка, Картопля фрі, Курячі крильця, Піца, Розморожування, Риба, Стейк, Сухофрукти, Хліб |
| Размер | 39х32х37 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 3 259 ₴
