
- В наличии
- Код: 596922
Мультипiч Ariete 4627
4 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Ariete 4627 – стильное и функциональное устройство для современной кухни, которое позволяет готовить вкусно и без лишнего жира. Вместительная чаша объемом 7 л, мощность 1800 Вт, сенсорное управление с LED дисплеем и 12 автоматических программ (картофель-фри, курица, рыба, овощи, десерт, дегидация, гриль и т.д.) делают использование прибора простым и удобным. Температура может регулироваться в диапазоне примерно 35–220°С, а антипригарное покрытие чаши обеспечивает легкую очистку. Корпус черного цвета выглядит лаконично и будет хорошо смотреться на любой кухне – универсальное решение для семьи, которая хочет вкусные блюда без масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Назначение | Випічка, Гриль на решітці, Смаження у фритюрі, Запікання овочів і м’яса, Сушіння/дегідратація, Риба, Курка, Овочі, Десерти, Розігрів, Розморожування, Піца, Морепродукти, Ручний режим |
| Размер | 34х27х32.5 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 4 699 ₴
