
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923654
Дверь входная Qdoors Ультра Фрост 850 L грифель/белое дерево
24 800 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Qdoors Ультра Фрост 850 L (грифель/белое дерево) сочетают надежность конструкции, высокое тепло- и звукоизоляцию и современный дизайн. Металлическое полотно толщиной 95 мм со стальным листом 1.8 мм обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам. Внутри конструкция утеплена минеральной ватой, а два контура уплотнения на полотне надежно защищают от сквозняков и посторонних звуков. Использована фурнитура и замки Securemme (Италия), система антисрезов и цилиндр Hardlock 50×50, что гарантирует высокий уровень безопасности. Внешняя и внутренняя декоративные накладки из МДФ 16 + 16 мм имеют стойкое ламинированное покрытие, а контрастное сочетание цветов «грифель/белое дерево» добавляет стильного акцента интерьеру. Модель рассчитана на левостороннее открытие (L) и предназначена для установки в квартиру или частный дом, где важны тишина, тепло и эстетика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Securemme (Італія) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ, Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Securemme (Італія) |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х850 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.8 мм |
- Цена: 24 800 ₴
