
- В наличии
- Код: 355404
Краскопульт Vorel 0.68 л 3.5-5 bar (81618)
777 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Vorel 81618 (0,68 л, 3,5-5 бар) – надежный инструмент для покрасочных работ с пневматическим приводом. Объем бака 0,68 л обеспечивает комфортное нанесение материала без частых дозаправок. Рабочее давление 3.5-5 бар позволяет получить ровный и мелкий распил, а диаметр сопла 1,5 мм – оптимальный для менее вязких красок или лаков. Диапазон расхода воздуха 280-450 л/мин позволяет быстро покрывать поверхности. Корпус легкий (около 0,64 кг), а верхнее расположение бака упрощает работу на вертикальных поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Вес | 0.64 кг |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр під'єднання | 1/4" |
| Объем | 0.68 л мл |
| Назначение | Для акрилових фарб, Для грунтовки, Для латексних фарб, Для масляних фарб, Для емалей, Для водоемульсійних фарб |
| Производительность | 450 л/хв |
| Тип | Пульверизатор |
| Давление | 3.5-5 бар |
- Цена: 777 ₴
