
- В наличии
- Код: 355403
Шланг пневматический Vorel 15 м быстросъемным соединением (81492)
501,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг пневматический Vorel 81492, 15 м - практичный спиральный шланг для подачи сжатого воздуха, изготовленный из гибкого полиуретана с внутренним диаметром 5 мм и внешним 8 мм. Благодаря длине 15 м и спиральной форме он обеспечивает широкий радиус действия без лишних переплетений. Оснащен быстросъемным соединением (1⁄4| ) для оперативного подключения к компрессору или пневмоинструменту. Материал устойчив к УФ-излучению, влаге, озону и механическим ударам – хорошее решение для мастерских, автосервисов и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 м |
| Діаметр під'єднання | 1/4" |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Шланг пневматичний |
- Цена: 501,50 ₴
