
- В наличии
- Код: 475571
Паяльник для пластикових труб Zegor CHM-63
1 208,90 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Zegor CHM-63 – надежный инструмент для профессионального монтажа систем водоснабжения и отопления. Данная модель предназначена для пайки полипропиленовых труб диаметром 20–63 мм, благодаря комплекту соответствующих насадок. Прибор оснащен встроенным терморегулятором, который поддерживает стабильную рабочую температуру и защищает соединения от перегрева. Нагрев происходит быстро — прибор достигает рабочей температуры примерно за 10 минут, обеспечивая оперативность работы. Корпус выполнен из прочного пластика с металлическими элементами для надежности. Благодаря воздействию терморегулятора паяльник позволяет избежать трещин и обеспечивает качественное соединение без дефектов. Этот инструмент идеально подходит для сантехников, инсталляционников и строителей, которые ценят точность, безопасность и эффективность в работе с пластиковыми трубами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Акумуляторний |
| Диаметр | 20-63 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Совместимость | PPR/PB/PE Tрyби |
| Температура нагрівання | 10-340 °C |
- Цена: 1 208,90 ₴
