
- В наличии
- Код: 475569
Пила аккумуляторная цепная Zegor CSAX-21BL-6
1 809,40 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Zegor CSAX-21BL-6 — оптимальный выбор для домашнего и садового использования без проводов. Она работает от аккумулятора 21 В с емкостью 2 Ач, что позволяет выполнить многочисленные распилы без подзарядки. Длина шины составляет 152 мм (6"), цепь имеет шаг 1⁄4", а скорость движения цепи — до 450 м/мин. Прибор оснащен системой автоматической смазки цепи (праймер), что продлевает ресурс цепи и облегчает уход. Инструмент весит около 1,5 кг с установленным аккумулятором — это обеспечивает удобство и управляемость в работе. В комплект входит шина, цепь, аккумулятор, зарядное устройство, кейс для хранения. Эта модель отлично подходит для обрезки ветвей, мелкой подготовки дров, ухода за деревьями в саду или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина шины | 152 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А/год |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Цвет | Чорно-синій |
| Комплектация | пила, акумулятор, зарядний пристрій, шина 6" (152 мм), ланцюг, кейс |
| Напруга акумулятора | 21 В |
| Розташування двигуна в пилі | Поперечний (бічний) |
| Тип | Пила акумуляторна |
| Час заряджання | 1 година |
| Скорость вращения | 450 м/хв |
- Цена: 1 809,40 ₴
