
- В наличии
- Код: 596882
Мультиварка Rotex RMC 401-B
2 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rotex RMC401-B Smart Cooking – многофункциональная мультиварка, которая удобно сочетает автоматические режимы с возможностью собственных настроек. К вашим услугам — 29 программ приготовления, режим «Томления» и возможность изменять время и температуру вручную. Она также позволяет отменить функцию подогрева или выключить звуковой сигнал по завершению приготовления. Объем чаши – 5 литров с двойным антипригарным покрытием, что облегчает мытье и обслуживание. Прочный корпус с сочетанием нержавеющей стали и пластика делает модель стильной и практичной. Благодаря опции таймера и отложенного старта (до 24 часов) вы можете готовить блюда заранее и настроить время начала процесса под свой график. LED дисплей отображает режим, время и температуру — все, что нужно, чтобы контролировать приготовление. Эта мультиварка идеальна для тех, кто хочет готовить без лишних сложностей: она самостоятельно подготовит каши, супы, плов, выпечку, блюда на пару и даже детское питание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | чаша, кришка з харчового пластику, пароварка, мірний стакан, ложка, ополоник, книга рецептів |
| Вага мультиварки | 3.08 кг |
| Отсрочка старта | 24 години |
| Дисплей | LED |
| Колір мультиварки | Чорний, Нержавіюча сталь |
| Матеріал мультиварки | нержавіюча сталь + пластик |
| Потужність мультиварки | 900 Вт |
| Розмір мультиварки | 28х28х31 см |
| Таймер | Є |
| Тип | Мультиварка |
| Тип керування | Електронне |
| Чаша, покриття | подвійне антипригарне |
- Цена: 2 099 ₴
