
- В наличии 1 ед.
- Код: 515818
Бойлер Snaige 100 л SSVW10044D
8 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективный бойлер Snaige SSVW10044D (100 л) - решение для стабильного горячего водоснабжения. Он оснащен сухим (капсульным) теном, не контактирующим с водой напрямую, — это снижает образование накипи и продлевает срок службы. В корпусе заложена толстая утепляющая прослойка из пенополиуретана 33 мм, что минимизирует тепловые потери. Резервуар покрыт износостойкой цирконой эмалью и имеет два магниевых протектора для усиленной защиты от коррозии. В комплекте предусмотрен механический термостат для регулировки температуры и индикатор тепла. При необходимости тен можно заменить без слива воды — просто через фланец. Бойлер имеет гарантию 36 месяцев, вертикальное крепление на стену, а стильный slim дизайн позволяет разместить его даже в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Вес | 25.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 100 л мл |
| Особенности | захист від перегріву, захист від надлишкового тиску |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 43.5 см |
- Цена: 8 299 ₴
