
- В наличии 1 ед.
- Код: 596893
Измельчитель Liberton LEG-1503
1 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель Liberton LEG-1503 – это мощный и универсальный кухонный помощник, который легко справится с овощами, фруктами, орехами, зеленью или мясом. Благодаря мощности 600 Вт и стеклянной чаше объемом 3 л, прибор обеспечивает быстрое и удобное приготовление. Модель оснащена 3 скоростями и режимом TURBO, что позволяет выбирать оптимальный режим для различных ингредиентов. В комплект входят различные насадки: диск-терка/шинковка, насадка для дерунов, для чеснока, насадка для взбивания и другие. Антискользящее дно делает работу безопасной и стабильной. Благодаря сочетанию металла, стекла и пластика измельчитель выглядит стильно, а использование качественных материалов гарантирует долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал чаши | Стекло |
| Объем чаши | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 25 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Чорний, Нержавіюча сталь |
| Комплектация | двосторонній диск-шинковка/терка, диск-терка для дерунів, насадка для чищення часнику, насадка для збивання омлету, тримач диска, лопатка для чищення |
| Количество лезвий | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип | Подрібнювач |
| Тип керування | Кнопкове |
- Цена: 1 499 ₴
