
- В наличии
- Код: 475307
Сварочный аппарат инверторный Zegor MMA-320
3 640,30 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат Zegor MMA-320 сочетает высокую мощность и удобство в использовании. Благодаря современной IGBT технологии он обеспечивает стабильную дугу и экономное потребление энергии. Диапазон сварочного тока от 20 до 320 А позволяет работать с электродами диаметром 1.6-5 мм для сварки стали, чугуна и других металлов. Аппарат оснащен цифровым дисплеем, позволяющим точно настраивать параметры, а также системами Hot Start, Arc Force и Anti-Stick — для легкого поджига дуги, стабильного горения и предотвращения залипания электрода. Благодаря классу изоляции H и рабочему циклу 60 % инвертор выдерживает интенсивные нагрузки без перегрева. Компактные размеры и ремень для переноски делают его удобным для работы как в мастерской, так и на выезде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр зварювального електрода | 1.6-5 мм |
| Елемент живлення | Мережа |
| Зварювальний струм | 320 А |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Тип зварювання | ручне дугове (ММА) |
| Тип ізоляції | H |
- Цена: 3 640,30 ₴
