
- В наличии
- Код: 475308
Сварочный аппарат инверторный Zegor MMA-300 Mini
1 654,70 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для тех, кто ищет мощный, но компактный инструмент — сварочный аппарат инверторный Zegor MMA-300 MINI. Он сочетает в себе эффективность и мобильность: при небольших габаритах легко переносить, а при работе выдает до 300 А сварочного тока. Это позволяет работать с электродами от 1.6 до 4 мм на стали, чугуне и других металлах. Аппарат оснащен цифровым дисплеем для точной регулировки тока, функцией защиты от перегрева и высоким значением напряжения холостого хода – 67 В, что упрощает поджиг дуги. Сердцевина построена на IGBT-технологии, благодаря чему аппарат обладает высокой эффективностью и стабильной работой при сетевых перепадах. При номинальном нагрузке цикла 60% аппарат способен выполнять интенсивные работы, не перегреваясь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр зварювального електрода | 1.6-4 мм |
| Елемент живлення | Мережа |
| Зварювальний струм | 300 А |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Размер | 21х10х14 см |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Тип зварювання | ручне дугове (ММА) |
| Тип ізоляції | F |
- Цена: 1 654,70 ₴
