
- В наличии
- Код: 727553
Стул СЛ-001 коричневый
3 550 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и удобный стульчачик СЛ-001 коричневый - удачное решение для дома, кафе, беседки или веранды. Его каркас выполнен из стали, а сидение и спинка — из искусственного ротанга, выдерживающего воздействие внешних условий. Благодаря ширине и глубине 450 мм обеспечивает комфортное сиденье, а высота 800 мм добавляет стулу красивую пропорции. Максимальная нагрузка до 120 кг гарантирует надежность для большинства пользователей. Искусственный ротанг имеет эстетичный вид натуральной лозы, но не поддается гниению или растрескиванию. Прочный каркас из металла выдерживает ежедневное использование. Стул со спинкой – удобен для более длительного пребывания, а коричневый оттенок универсально подходит ко многим палитрам интерьеров или экстерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Штучний ротанг |
| Тип | Стілець зі спинкою |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 550 ₴
