
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923584
Дверь входная БЦ Днистер 860 R (90101643)
11 600 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери БЦ Днистер 860 R — надежная защитная конструкция для вашего дома или квартиры. Размер дверного блока 860/960×2050 мм (без доплат) предоставляет достаточно пространства для удобного входа. Полотно толщиной 85 мм, утепленное каменной ватой, обеспечивает тепло- и звукоизоляцию. Короб имеет толщину 95 мм, а между полотном и коробом установлено три контура уплотнения, что повышает герметичность. Внешний лист - металл в покрытии “черный муар” с декоративным тиснением, внутренняя накладка - МДФ толщиной 12 мм с покрытием ПВХ “Мармур” и фрезеровкой. Безопасность гарантируют три петли и три анти-среза. Основной замок – модель 252 с ригелями Ø 16 мм, дополнительный – 257 с таким же диаметром ригелей. Присущая ночная защелка с эксцентриком для внутренней фиксации. Данная дверь — сочетание эстетики, теплозащиты и надежной фурнитуры, что делает их достойным выбором для любого подъезда или частного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двері БЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
- Цена: 11 600 ₴
