
- В наличии
- Код: 720069
Скрепер Fiskars для уборки снега (143021/1003470)
4 899 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скрепер Fiskars 143021 / 1003470 (SnowXpert) – надежный инструмент для быстрой уборки снега с больших участков. Благодаря широкому ковшу 72 см можно эффективно очищать дорожки, двор или парковки за минимальное время. Колш изготовлен из морозостойкого пластика и оснащен металлической кромкой, которая повышает прочность и облегчает работу даже с уплотненным или подмерзлым снегом. Длинная ручка 149,5 см обеспечивает удобство использования без лишнего наклона, а вес около 4 кг делает инструмент одновременно прочным и маневренным. Скрепер отлично подходит для уборки больших площадей, поскольку конструкция предотвращает налипанию снега на ковш и позволяет работать дольше без усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Вес | 4.05 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1495 мм |
| Материал | Пластик, Алюміній |
| Назначение | Для прибирання снігу |
| Тип | Скрепер для снігу |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 4 899 ₴
