
- В наличии
- Код: 982251
Комплект постельного белья Viluta Сатин полуторный
1 460 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте комфорт и уют вашей спальни – комплект постельного белья Viluta Сатин (полуторный) – это отличное сочетание нежной текстуры и практичности. Благодаря ткани из сатина (часто - 100% хлопок, сатин Twill в линейках Viluta) комплект приятный на ощупь и имеет легкий блеск, который добавляет элегантности. Комплектация включает: пододеяльник, простынь и две наволочки. Простынь имеет более крупные габариты, чтобы удобно охватывать матрас, а пододеяльник оснащен застежкой (молнией или клапаном), что позволяет надежно зафиксировать одеяло внутри. Ткань прочная, износостойкая и выдерживает многократную стирку без потери цвета и мягкости. Благодаря воздухопроницаемым свойствам, она «дышит» — спать комфортно даже в жаркую погоду. Этот комплект — отличный выбор для тех, кто ценит сочетание стиля, комфорта и долговечности в одном изделии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Сатин |
| Размер | Полуторный |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 150х220 см |
| Розмір підковдри | 143х210 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
| Ціна | Ціна вказана за 1 набір |
- Цена: 1 460 ₴
